;
prod www.altermed-estetik.ru
График работы в майские праздники. Подробнее

Пресса о нас

Что делать с родинками? Ответы эксперта клиники Альтермед читателям «АиФ»

Сегодня на вопросы наших читателей о нежелательных образованиях отвечает врач дерматолог-косметолог со стажем более 17 лет, заведующий отделением косметологии и лазерных технологий клиники «Альтермед Эстетик», преподаватель Государственных курсов по косметологии для врачей-дерматовенерологов при Санкт-Петербургской Педиатрической Медицинской Академии Анатолий Томасович Ибраев.

30 апреля 2021 | Аргументы и факты

Нужно ли удалять родинку? Задайте вопрос врачу

Родинки также называют невусами, родимыми или пигментными пятнами и, конечно же, все прекрасно представляют себе, что это и как выглядит, ведь они есть практически у всех людей. С медицинской точки зрения, это скопление клеток, переполненных пигментом - меланином, которое может появиться в любом месте на коже и даже на слизистых оболочках.

25 мартa 2021 | Аргументы и факты

Снять маску и сразить красотой. Почему эстетическая медицина Петербурга переживает золотые времена

Петербургская индустрия красоты больше, чем в других регионах, пострадала от ограничительных мер, введенных Роспотребнадзором весной, поскольку у нас вся плановая медицинская помощь оказалась под запретом. Но как только ограничения отменили, пациенты заторопились к своим косметологам и пластическим хирургам.

18 ноября 2020 | Доктор Питер

Как улучшить лицо и фигуру? Эти проблемы поможет решить врач-косметолог

Сегодня многие люди в любом возрасте хотят выглядеть моложаво и привлекательно. Реализовать это желание помогают косметологи, пластические хирурги, другие специалисты индустрии красоты. Однако мало кто догадывается, что на этом рынке существует немало подводных камней и ловушек.

01 сентября 2020 | Аргументы и факты

Владислав Котлов: «Не советую читать о родинках в интернете»

Главный врач по лечебной работе и онколог группы клиник «Альтермед Эстетик» Владислав Котлов почти 20 лет занимается диагностикой и лазерным удалением родинок и других новообразований кожи - опухолей мезенхимального происхождения, гемангиом, мягких фибром, пигментных дерматофибром, нейрофибром, а также папиллом, кандилом и вирусных бородавок. В интервью «Комсомольской правде» специалист рассказал о процедуре, рисках и грамотном подходе в выборе врача.

27 июля 2020 | Комсомольская правда

Первичный прием косметолога бесплатно

при условии проведения процедуры в день обращения.

Нажимая на кнопку “Записаться на прием” вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности этого сайта.